АН ДОО «Алмазик» 

Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Алмазик»

Самый прекрасный праздник весны, любви и красоты!

13.03.2024

      В преддверии 8 Марта во всех возрастных группах нашего детского сада № 50 «Нордик» прошли праздничные мероприятия. В каждой группе был свой праздник, посвящённый самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.
    Женщины пришли на праздник нарядные, слегка взволнованные, очаровательные, счастливые. К воспитанникам младших групп на праздник так же приходило Солнышко со своим помощником-Солнечным зайчиком, к воспитанникам средней группы-Незнайка. На утренник к детям старшей группы пожаловали самая прекрасная няня в мире-Мери Поппинс и озорная Мисс Эндрю.
     В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам. Выступление детей на празднике-лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Воспитанники пели нежные, добрые песни «Мама-солнышко моё», «Руки золотые», «День сегодня необычный», «Бабушка любимая», «Белые подснежники», исполняли танцы «Мамочка», «Лучики весенние», «Кадриль для мамы», «Супермама», «Цветочки для мамочки, играли в игры «Развешай платочки», «Собери мусор», «Конфеты для бабушки», ребята старшего дошкольного возраста приготовили замечательные сценки «Семья», «Бабушка», приуроченные к этому прекрасному дню. В заключение каждого праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки, изготовленные своими руками.

   Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на праздниках. Утренники прошли в душевной, теплой обстановке. Было весело, интересно. радостно. Счастливые мамы и бабушки, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника?

    Мы благодарим наших замечательных, творческих педагогов за организацию и проведение утренников. Несомненно, они подарили всем присутствующим участникам и гостям много приятных и положительных эмоций, атмосферу весенней радости и счастья! Мамы и бабушки ушли с хорошим, солнечным, праздничным настроением!
     Следуя традиции, к этому прекрасному весеннему празднику в детском саду была организована выставка творческих работ «Весенний букет», где мамы в полной мере проявили творчество, фантазию, продемонстрировали мастерство и свои таланты.

5.jpg 1.jpg 4.jpg 2.jpg 3.jpg


Возврат к списку


ПнВтСрЧтПтСбВс

Оплата детского сада - Онлайн

Официальный информационный портал Республика Саха (Якутия)

Официальный сайт муниципального образования "МИРНИНСКИЙ РАЙОН"

Официальный интернет-портал ГосУслуг


мку мруо.jpg

Официальный сайт МКУ "Мирнинское районное управление образования"

Корпоративный сайт АК "Алроса"


1_mqa_zmxpfBmIA6gXKWavOA.jpeg



Яндекс.Метрика