АН ДОО «Алмазик» 

Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Алмазик»

Новости

26.01.2024

В нашем детском саду №47 «Лесная сказка» прошло мероприятие «Блокадный Ленинград». Мероприятие проводится с целью вспомнить и почтить память мирных жителей Ленинграда, которые будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более двух лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

15.01.2024

Зима - самое волшебное время года, когда малыши и взрослые верят в сказку и ждут чуда. Сказочное настроение воспитанникам детского сада № 52 «Крепыш» создал творческий конкурс «Весёлый снеговик». 


15.01.2024

Новый год – это самый любимый праздник для всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год – это праздник с белым пушистым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. В это волшебное время все загадывают желания, искренне верят в новогоднее чудо и ждут, что в этот день произойдет что-то особенное.

15.01.2024

 

В детском саду № 47 «Лесная сказка» прошли новогодние праздники для детей раннего и дошкольного возраста.

15.01.2024

Новый год уже наступил, а мы с удовольствием вспоминаем наш сказочно украшенный музыкальный зал, нарядную елку с веселыми огоньками, увлекательные танцы и игры, подарившие ребятам и их родителям массу положительных эмоций и праздничное новогоднее настроение!

20.12.2023
Проект «Полилингвальный детский сад», разработанный коллективом детского сада № 11 «Теремок», стал одним из победителей конкурса проводимого АУ РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского».
18.12.2023

12 декабря 2023 года в детском саду № 50 «Нордик» прошел Районный семинар-практикум «Инновационные технологии и их роль в гражданско-патриотическом воспитании дошкольников».


Новости 41 - 50 из 870
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

ПнВтСрЧтПтСбВс

Оплата детского сада - Онлайн

Официальный информационный портал Республика Саха (Якутия)

Официальный сайт муниципального образования "МИРНИНСКИЙ РАЙОН"

Официальный интернет-портал ГосУслуг


мку мруо.jpg

Официальный сайт МКУ "Мирнинское районное управление образования"

Корпоративный сайт АК "Алроса"


1_mqa_zmxpfBmIA6gXKWavOA.jpeg



Яндекс.Метрика