Есть один чудесный праздник,
Он приходит к нам весной.
Любят взрослые и дети
Этот праздник всей душой.
Потому, что наши мамы
Превращаются в принцесс,
И улыбки их сияют
От земли и до небес!
В преддверии душевного, весеннего праздника 8 марта, посвящённого Международному женскому дню, в детском саду № 51 «Улыбка», прошли утренники, посвящённые самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.
В честь праздника была организована выставка детско-родительского творчества «Все цветы на свете для мамочки моей». Родители совместно с детьми приняли активное участие, показали своё мастерство и талант. На выставке были представлены цветочные композиции из разных материалов, в разных жанрах и техниках выполнения. Насколько же удивительна человеческая фантазия, сколько души, любви и творчества вложено в данные работы. Вот








В старшей группе «Берёзка» и подготовительных к школе группах «Ладушки» и «Полянка» воспитанники порадовали своих близких яркими выступлениями: показали им сценки «Две мамы», «Ушки – неслушки»,
исполнили танец «Цветик – семицветик», «Счастье», читали стихи, играли, пели очень добрые и трогательные песни.
В завершении праздника дети вручили своим мамам и бабушкам подарки.
Праздничное мероприятие прошло в яркой и чудесной атмосфере, наполненной радостью, весельем и улыбками гостей.




Продолжая использовать сайт almazik.org, вы соглашаетесь на использование файлов coоkie











