АН ДОО «Алмазик» 

Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Алмазик»

«А весной, а весной…» в детском саду № 8 «Чоппууска»

10.03.2023

       Вот и весна – живописное прекрасное время года, когда оживает вся природа, пробуждается земля, расцветают вместе с листвой и улыбки на лицах людей, радуется душа обновлению мира. И вместе с первыми теплыми лучами весеннего солнца приходит в начале марта самый нежный, важный и знакомый каждому с детства праздник дорогого и близкого с первого дня жизни человека - МАМЫ.
   Этот день еще одна возможность для всех обозначить значимость женщины, подчеркнуть её уникальность и необыкновенность. В этот день в рабочих коллективах, в семьях, в общественных местах женщин поздравляют, дарят подарки, говорят комплименты – весь мир воспевает прекрасную половину! А в детских садах своих мам, бабушек, воспитателей, девочек искренне поздравляют и сами дошколята. Как трогательно звучат из уст ребят песни, стихи о маме! Яркие утренники с участием персонажа – Весны, милые стихотворения ребят о маме, песни о весеннем празднике, подвижные игры-эстафеты для воспитанников и их мам, мероприятия в группах детского сада, милые открытки-поздравления от ребят и коллективов групп общеразвивающих, комбинированных и компенсирующей направленностей – всё было продумано и реализовано в полной мере. И подтверждением совместных стараний педагогов и детей стали звонкий смех ребят, счастливые улыбки, положительные отзывы, слова благодарности и ответные поздравления мам воспитанников!
       Коллектив детского сада от всей души поздравляет милых дам с праздником! Желает здоровья, женского счастья, мирного неба над головой и пусть каждый день будет как день 8 Марта, таким же радостным, ярким и запоминающимся!

1.jpg 2.jpg


Возврат к списку


ПнВтСрЧтПтСбВс

Оплата детского сада - Онлайн

Официальный информационный портал Республика Саха (Якутия)

Официальный сайт муниципального образования "МИРНИНСКИЙ РАЙОН"

Официальный интернет-портал ГосУслуг


мку мруо.jpg

Официальный сайт МКУ "Мирнинское районное управление образования"

Корпоративный сайт АК "Алроса"


1_mqa_zmxpfBmIA6gXKWavOA.jpeg



Яндекс.Метрика