АН ДОО «Алмазик» 

Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Алмазик»

Сотрудник Месяца

Сотрудник Месяца 22.03.2024


АСАНОВА ТОКТОБУБУ СЫРТБАЙ кызы – помощник воспитателя

детского сада № 6 «Берёзка», г. Мирный

                Дети созданы для счастья,

                                                                                                              

               а детский сад – для детей!

 

 

Асанова Токтобубу Сыртбай кызы работает помощником воспитателя в детском саду № 6 «Березка» с 2020 года. Татьяна Сыртбаевна – трудолюбивый, добросовестный, ответственный сотрудник, который руководствуется в своей деятельности современными требованиями СанПиН. Обеспечивает состояние помещений и оборудования, соответствующее санитарно - гигиеническим нормам их содержания.

Татьяна Сыртбаевна творческий человек, прекрасно рисует и вышивает, помогает в оформлении группы и праздничных мероприятий.

Татьяна Сыртбаевна активно участвует в организации жизнедеятельности воспитанников, в проведении занятий, организуемых воспитателем. Осуществляет под руководством воспитателя повседневную работу, обеспечивающую создание условий для социально-психологической реабилитации, социальной адаптации воспитанников. Совместно с медицинским работником и под руководством воспитателя обеспечивает сохранение и укрепление здоровья воспитанников, проведение мероприятий, способствующих их психофизическому развитию, соблюдению ими распорядка дня. Оказывает повседневную помощь педагогам, организует с учетом возраста воспитанников их работу по самообслуживанию.

За весь период работы Татьяна Сыртбаевна ни разу не предоставляла листы нетрудоспособности, всегда выручает коллег соглашаясь на совмещение профессий. За добросовестный труд Татьяна Сыртбаевна была удостоена звания «Сотрудник месяца» детского сада в 2023г.

Асанова Токтобубу Сыртбай кызы пользуется авторитетом как среди коллег, так и с родителями группы налажен контакт, любит детей и свою профессию.


Возврат к списку


ПнВтСрЧтПтСбВс

Оплата детского сада - Онлайн

Официальный информационный портал Республика Саха (Якутия)

Официальный сайт муниципального образования "МИРНИНСКИЙ РАЙОН"

Официальный интернет-портал ГосУслуг


мку мруо.jpg

Официальный сайт МКУ "Мирнинское районное управление образования"

Корпоративный сайт АК "Алроса"


1_mqa_zmxpfBmIA6gXKWavOA.jpeg



Яндекс.Метрика